Андреева Ирина Викторовна

МГПИ им М.Е. Евсевьева.

Педагогика и методика начального образования

Почётная грамота Администрации городского округа Саранск

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Медиативный подход к организации образовательной среды:бесконфликтная школа", в объеме 72 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства пед.работника «Педагог 13.Ру», 2019 г.
    • Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства пед.работника «Педагог 13.Ру», 2020 г.
    • Программа "Реализация требований  обновленного ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объеме 36 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства пед.работника «Педагог 13.Ру», 2019 г.

Другие учителя литературного чтения

Кургузова Наталья Петровна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Музыка, Разговоры о важном, Русский язык, Технология