• Школьная газета "Во весь голос".

Школьная газета – это прекрасная возможность реализовать творческие способности обучающихся, это – место для самовыражения тех, кому есть, что сказать всему миру: школьные поэты, писатели, художники, авторы проектов. Газета отражает текущие события в жизни школы, рассказывает о страницах школьной истории, об успехах обучающихся в учебе, спорте, творчестве, знакомит с интересными людьми, дает добрые советы. Именно школьные газеты позволяют обучающимся научиться высказывать свои идеи, помогают лучше познать себя, открыть мир. Кроме того, в процессе совместной деятельности по созданию газеты между представителями разных поколений устанавливаются отношения взаимопонимания. Мир школьной прессы - очень значимая часть жизни учебного заведения.

Документы не выбраны