Жадеева Юлия Валерьевна

Уровень образования

• 2002 - 2008 гг., МГУ им. Н.П. Огарева . Квалификация по диплому: «Филология. Русский язык и литература». Специальность "«Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»".

Квалификация по диплому: «Филология. Русский язык и литература».

• Природоведение

Специальность «Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Профессиональная переподготовка

• 2017 г. - по программе "«Педагогика и методика начального образования»" в МРИО.
    • 2021 г. - по программе "Цифровая грамотность педагогического работника" в ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

Повышение квалификации

• Программа "«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы»", в объеме 72 ч., Инфоурок, 2021 г.
    • Программа "«Профилактика бездарности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством»", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "«Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации»", в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»", в объеме 72 ч., РАНХиГС Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, 2021 г.

Открытый урок

Описание педагогического опыта

Юршева Ксения Александровна.
    учитель технологии, учитель изо