• Информационная безопасность в интернете

Информационная безопасность в интернете.
    Информационная безопасность в интернете: теперь ученики 7а класса знают всё.

В Точке Кипения МГУ им. Н.П. Огарёва прошла лекция «Информационная безопасность подростков в интернете». 70 ребят собрались, чтобы узнать, как правильно пользоваться мировой сетью!

Что узнали? Короткова Евгения Сергеевна Директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком» Мордовии рассказала участникам про кибербуллинг и что с ним делать. Также она научила ребят правильно реагировать на мошенников в сети, как и кому можно разглашать личные данные и что делать, если вашу страничку в соц.сетях взломали!

Тема актуальна в настоящее время, а поэтому лекция получилась информативной и интересной

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.