• Поздравляем с окончанием 11 класса!

28 июня 2024 года в МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Поздравляем с окончанием 11 класса! Для Вас это важное событие, первое — в череде огромных перемен. Вас ждёт веселая и интересная студенческая жизнь, полная своих особенностей и радостей, так пусть же каждый из Вас поступит в желаемый ВУЗ и получит все необходимые знания и навыки для будущей успешной карьеры.
    Поздравляем с окончанием 11 класса!.