30 апреля 2024, 19:19

Родькин Кирилл, 1А класс

29 апреля учащиеся 7"В" и 7"Г" классов МОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова" посетили матч Чемпионата России по регби между командами Локомотив Пенза и Стрела АК Барс!

29 апреля 2024, 19:11

С 22 по 26 апреля в нашей школе прошла Всероссийская весенняя Неделя психологии! В рамках данной недели в каждом классе педагогом-психологом были проведены мероприятия, направленные на развитие навыков жизнестойкости, навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, а также профориентационные занятия. Учащиеся были активны, получили море положительных эмоций!

В нашей школе ребята тоже приняли участие во Всероссийской акции "Окна победы", при активной поддержке родителей, как же без них! Одними из первых откликнулись семья Прониных!!! "Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага."

1 мая - Праздник Весны и Труда Этот день олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. Мы организовали Акцию «Открытка трудящимся». Совместно с обучающимися созданные открытки подарили работникам своей школы.