• Новости

Обучающиеся МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» приняли участие в открытии Юношеской футбольной лиги 2024 на стадионе Мордовия Арена.

27 апреля 2024, 10:49

Обучающие 5Б класса на мастер классе по мультипликации подготовили мультфильм. Представляем вашему вниманию добрую историю о маленьком лягушонке, повествующей о круговороте воды в природе.

27 апреля 2024, 10:47

26 апреля обучающие 5 А класса приняли участие в Международной акции ПИСЬМО ПОБЕДЫ? В рамках празднования Дня Победы в нашей стране проходит патриотическая Всероссийская акция «Письмо Победы»?? Целью акции является сохранение исторической памяти и преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны. ? Всероссийская акция «Письмо Победы» дала возможность ребятам сказать «Спасибо!» ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам, которые сейчас находятся на передовой.

26 апреля 2024 года в МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.