Платонова Марина Константиновна

• Экология

Специальность "учитель химии и биологии" МГПИ им. М. Е. Евсевьева 1991-1996

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021    Педагог 13. ру    36 часов   «Продуктивная дидактика подготовки школьников к олимпиадам по общеобразовательным предметам(биология)»
    • 2022    Педагог 13. ру    36 часов    «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественнонаучная грамотность»
    • 2022    Педагог 13. ру    36 часов    «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    • 2022    ООО «Центр инновационного образования и воспитания»    36 часов    «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

Другие учителя биологии

Чижева Валентина Ефимовна.