Чеванина Елена Ивановна

МГУ им. Н.П. Огарева.

высшая квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа

Квалификация по диплому: Математик. Специальность "Преподаватель".

Почетный работник общего образования РФ

• 2015 г. - по программе "«Менеджмент в образовании»" в МРИО.

Повышение квалификации

• Программа "«Деятельность школьной методической службы в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов»", в объеме 40 ч., МРИО, 2015 г.
      • Программа "Формирование российской гражданской идентичности детей и подростков", в объеме 36 ч., МРИО, 2017 г.
      • Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
      • Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 44 ч., ГБУДПО РМ «Педагог 13.ру» , 2020 г.
      • Программа "Проектирование воспитательной деятельности современной ОО", в объеме 44 ч., ГАУДПО Новосибирской области «Новосибирский институт ПК и ПРО , 2020 г.
      • Программа "Навыки оказания первой помощи", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, 2022 г.
      • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, 2022 г.

Другие учителя алгебры и начала математического анализа

Баландина Наталья Михайловна.
      учитель математики, учитель информатики
      Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика, Разговоры о важном, Финансовая грамотность