Юртайкина Елена Анатольевна

Учитель математики

МГУ им. Н. П. Огарева

• Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика
    • Классный час
    • Россия - мои горизонты

Квалификация по диплому: математика, преподаватель. Специальность "математика".

Повышение квалификации и переподготовка

2018, 2019    ГБУ МРИО    36 часов, 24 часа    «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА по образовательным программам среднего общего образования(ЕГЭ/ГВЭ) по математике»

2019    ФГБОУВО МГПИ им М.Е.Евсевьева    72часа    «Содержание и технология организации проектной и исследовательской деятельности по математике»

2020    Педагог 13. ру    36 часов    «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА по образовательным программам среднего общего образования(ЕГЭ/ГВЭ) по математике»
    2021    Педагог 13. ру    36 часов    «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА по образовательным программам среднего общего образования(ЕГЭ/ГВЭ) по математике»
    2022    Педагог 13. ру    36 часов    "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся.Естественнонаучная грамотность."
    2022    Педагог 13. ру    36 часов    "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся.Математическая грамотность."
    2021    ООО "Центр инновационного образования и воспитания"г. Саратов    73 часа    "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством"
    2022    ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов 36 часов    "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

28.10.2022 по 02.12.2022 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" "Разговоры о важном":система работы классного руководителя (куратора) 58 часов.
    11.04.2023 ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Организация уроков математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" 43 часа.

Баландина Наталья Михайловна.
    учитель математики, учитель информатики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика, Разговоры о важном, Финансовая грамотность
    Палаева Нина Павловна.