Перякова Лариса Ивановна

МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Почетный работник общего образования

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Обновление содержания образования по русскому языку и литературе в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «МРИО» , 2014 г.
    • Программа "Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутом ответом экзаменационных работ ГИА 2014", в объеме 24 ч., ГБУ ДПО «МРИО» , 2014 г.
    • Программа "Исследовательская деятельность в системе языкового и литературного образования школьников", в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО «МГПИ имени М.Е.Евсевьева», 2017 г.
    • Программа "Современные аспекты преподавания русского языка (как родного, как неродного) в поликультурном образовательном пространстве", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «МРИО» , 2020 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Фролова Елена Анатольевна.
    Аникина Елена Сергеевна.