В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.
Расписание кружков и секций корпус 1.
№п/п |
Наименование кружков и секции |
Режим работы |
Сведение о руководителе |
Кол-во занимающихся обучающихся |
|
Школьный театр «Фантазия» |
Понедельник 16:00-18:00 Пятница 16:00-18:00 |
Жадеева Ю.В. |
25 |
|
Кружок «Начальное техническое моделирование» |
Среда 14.30-15.30 Пятница 14.30-15.30 |
Юршева К.А. |
25 |
|
Декоративно-прикладная студия «Мастерица» |
Четверг 15.00-16.00 16.00-17.00 |
Юршева К.А. |
25 |
|
Шахматная студия «Дебют» |
Понедельник –Четверг 14.00-17.40 |
Учайкина Н.И. |
60 |
|
Легкая атлетика |
Понедельник. 16.30-17.30 Среда 16.30-17.30 Пятница 16.30-17.30 |
Астрадамов И.В. |
25 |
|
Волейбол |
Вторник 17.00-18.00 Четверг 17.00-18.00 |
Явкин Е.Н. |
20 |
|
Баскетбол |
Вторник 16.00-17.00 Четверг 16.00-17.00 |
Щанкина О.В. |
20 |
|
Рукопашный бой |
Понедельник 16.00-17.00 Среда 16.00-17.00 |
Козлов А.Г. |
20 |
|
ЮИД |
Понедельник 14.30-15.30 |
Явкин Е.Н. |
15 |
|
ДЮП |
Среда 14.30- 15.00 |
Явкин Е.Н. |
20 |
|
Школьный музей |
Среда 14.30-15.30 |
Бегеева Ю.В. |
25 |
|
Школьная газета |
Четверг 14.30-15.30 |
Аникина Е.С. |
15 |
|
Танцы |
Понедельник, среда 12.00-14.00 Вторник, четверг 13.00-14.00 |
Беляева В.Н. |
45 |
|
Легкая атлетика |
Вторник, четверг 15.00-16.00 |
Балашов В.Н. |
45 |
Расписание кружков и секций корпус 2.
Спортивный зал
Наименование кружка, секции |
ФИО руководителя |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Волейбол |
Немов И.В. |
15.00 – 17.00 5,6 классы |
15:00-16:00 3класс 16:00-18:00 7-9 классы |
15.00 – 17.00 5,6 классы |
15:00-16:00 3класс |
15.00 – 17.00 5,6 классы 17.00-19.00 7-9 классы |
10.00 – 12.00 7-9 классы |
Спортивная ходьба |
Минеева Т.Н. |
16.30 – 18.00 |
13.00 – 14.30 |
||||
Футбол |
Немов И.В. |
18.00 – 19.00 |
18.00-19.00 |
Малый зал
Наименование кружка, секции |
ФИО руководителя |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Грация» (детский фитнес) |
Пырчева О.А. |
12:00 – 16:00 |
12:00 – 16:00 |
Кабинеты
Наименование кружка, секции |
ФИО руководителя |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Мир вокруг нас |
Кузьмина А.В. |
12.00-13.30 1В |
12.00-13.30 1Г |
||||
Шахматы |
Горлиенко Д.В. |
14:00 – 16:00 |
|||||
Шашки |
Крайнов В.А. |
14:30 – 15:30 1-6 классы |
14:30 – 15:30 1-6 классы |
||||
Кружок – студия по ИЗО «Мастер» |
Пучкова М.В. |
14:40 – 15:20 4-6 классы |
13:50 - 14:30 4-6 классы |