Отдых Учащимся
    Важнейшим направлением деятельности школы является организация отдыха детей на базе образовательной организации. Для учащихся в этом году будет организован оздоровительный лагерь дневного пребывания . Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, бассейн. Вся воспитательная работа будет направлена на оздоровление ребят.

Питание
    Питание является одним из факторов, влияющих на здоровье человека. Горячее питание детей во время пребывания в школе - важнейшее условие поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья детей, учитывая, что в школе они проводят значительную часть своего времени.