• Молодежный концерт «Раскачай весну» в Дворце культуры городского округа Саранск!

22 мая обучающиеся 10 "Б" класса МОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова" посетили Молодежный концерт «Раскачай весну» в Дворце культуры городского округа Саранск! В программе концерта были представлены зажигательные танцы, песни и море драйва от артистов Дворца культуры. Концерт прошел в рамках программы «Пушкинская карта».
    Молодежный концерт «Раскачай весну» в Дворце культуры городского округа Саранск!.