• Урок "Профессии в землеустройстве и экологии" от Российского общества "Знание"

Российское общество "Знание" запустило всероссийскую акцию по проведению просветительских мероприятий. В нашей школе был проведен урок "Профессии в землеустройстве и экологии". Спикерами выступили директор филиала Российского общества "Знание" в Республике Мордовия Зарубин Олег Александрович и зав. кафедрой землеустройства и ландшафтного планирования Москалева Светлана Александровна.
    Урок "Профессии в землеустройстве и экологии" от Российского общества "Знание".