• Ежегодный Всероссийский "День Эколят"!

25 апреля 2024 года проводится ежегодный Всероссийский "День Эколят". В МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» в рамках Дня Эколят проводятся тематические мероприятия: акция посвящение обучающихся в "Эколят"; интеллектуальная игра с Эколятами по природоохранной тематике; конкурс рисунков "Наши друзья Эколята"; Эколят - молодые защитники природы" конкурс поделок "Наши друзья - Эколята"; конкурс "Спаси своего друга с Эколятами" уборка территории с Эколятами!
    Ежегодный Всероссийский "День Эколят"!.