• Личное первенство I этапа (школьный) Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников» по быстрым шахматам

Личное первенство I этапа (школьный) Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников» по быстрым шахматам.
    18 ноября, 25 ноября 2022 г. в МОУ «СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П. И. Орлова» состоялось личное первенство I этапа (школьный) Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников» по быстрым шахматам. Соревнования проводились среди учащихся в двух возрастных группах: 6-14 лет (18 ноября); 15-17 лет (25 ноября).
    Организаторы турнира:
    Мордовское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;
    МОУ «СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П. И. Орлова»;
    АНО Многофункциональный центр детского развития «Аврора».

Призовые места распределились следующим образом.

В возрастной группе 6-14 лет:
    Среди мальчиков:
    I место – Шикунов И.
    II место – Сазанов Д.
    III место – Засецков А.

Среди девочек:
    I место – Фёдорова З.
    II место – Каукина В.
    III место – Борисова Т.

В возрастной группе 15-17 лет:
    Среди мальчиков:
    I место – Макеев М.