• Школьная лига Клуба интеллектуального творчества начинает новый сезон игр!!!

Автор: Школьная лига Клуба интеллектуального творчества
    Школьная лига Клуба интеллектуального творчества начинает новый сезон игр!!!.
    В нашей школе состоялся отборочный тур Чемпионата Мордовии по "Что? Где? Когда?" среди школьников 5,6 классов.

1 тур Чемпионата Мордовии по "Что? Где? Когда?" среди школьников состоится 22 октября в актовом зале 4 корпуса МГУ им. Н.П.Огарёва (Советская, 24).

Начало игры в 11:00, начало регистрации в 10:30.

Участие для всех команд бесплатное!

Чтобы принять участие в игре, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/vwxgNUvqr5RXuu4e9.
    Регистрация открыта до 23:59 20 октября.

Число мест на игровой площадке ограничено, поэтому спешите регистрироваться!

P. S.: Если вы живёте в районе республики и не можете приехать в Саранск на игру, у вас всё равно будет возможность сыграть. Об этом мы расскажем немного позже.

Проект «Серия интеллектуальных игр для молодёжи» реализуется в рамках национального проекта «Образование» национального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).