• 1 тур Чемпионата Мордовии по интеллектуальным играм среди школьников

Поздравляем команду СССР - Союз самых смышленых ребят!!! Вы большие молодцы!!! Двигаемся дальше!!!
    1 тур Чемпионата Мордовии по интеллектуальным играм среди школьников.

Сегодня состоялся отыгрыш 1 тура Чемпионата Мордовии по интеллектуальным играм среди школьников.

Всего в игре приняли участие 30 команд из 20 школ Саранска и районов республики.

Результаты игры следующие:
    Старшая возрастная группа (9-11 классы)/общий зачёт:
    1) "Пин-код" (Лицей №43)
    2-3) "Б11" (Лицей №43)
    2-3) "И-и-и так сойдёт" (Лицей МГУ им. Н.П.Огарёва).

Младшая возрастная группа (6-8 классы):
    1) "Коловрат" (Лицей №7)
    2) "СССР" (Школа №2)
    3) "Огнедышащий тапок" (Лицей №7).