• Новости

Поздравляем выпускника нашей школы Сергея Кожевникова ! Желаем дальнейших побед !

29 апреля учащиеся 7"В" и 7"Г" классов МОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова" посетили матч Чемпионата России по регби между командами Локомотив Пенза и Стрела АК Барс!

Обучающиеся МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» приняли участие в открытии Юношеской футбольной лиги 2024 на стадионе Мордовия Арена.

20 апреля 2024, 12:11

Подведены итоги Спартакиады младших школьников!!! Места распределились следующим образом: Среди обучающихся 1 классов 1 место - "Непоседы" ( 1а класс) 2 место - " Ястребы" (1 Б класс) Среди 2 классов 1 место - " Пилоты" ( 2А класс) 2 место - " Орлята" ( 2 Б класс) 3 место - " Дружба" ( 2 В класс) Среди 3,4 классов 1 место - " Звезда" ( 4 А класс) 2 место - " Стрела" ( 4Б класс) 3 место - " Созвездие" ( 3 А класс) Молодцы!!! Так держать!!!