26 апреля 2024, 12:20

26 апреля 2024 года в МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» для обучающихся 1-4 классов прошли Уроки Мужества на основе просмотра фильма-рассказа ветерана Великой Отечественной войны с последующим обсуждением в формате открытого микрофона, в рамках Межсоюзной акции «Голос победы».

25 апреля 2024 года проводится ежегодный Всероссийский "День Эколят". В МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» в рамках Дня Эколят проводятся тематические мероприятия: Акция посвящение обучающихся в "Эколят"; Интеллектуальная игра с Эколятами по природоохранной тематике; Конкурс рисунков "Наши друзья Эколята"; Конкурс рисунков на асфальте "Эколята сохраняют Природу"; Конкурс "Мастерская Эколят - молодые защитники природы"; Конкурс поделок "Наши друзья- Эколята"; Конкурс "Спаси своего друга с Эколятами" Уборка территории с Эколятами.

25 апреля 2024, 12:48

23 апреля 2024 в МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» прошли уроки по теме: "Безопасное поведение в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта "Цифровой ликбез".

25 апреля 2024 в МОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П. И. Орлова» состоялась научно-практическая конференция "Я познаю мир". Тема конференции "Наука. Творчество. Исследование. " В этом году было представлено 26 выступлений обучающихся начальной школы и 41 выступление обучающихся среднего и старшего звена.