• Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж», г. Саранск, ул. Транспортная, д.11
    В Республике Мордовия стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.
    В соревнованиях примут участие 368 студентов и 35 школьников из 35 учебных заведений региона, которых будут оценивать более 500 экспертов. Конкурсантами являются две категории обучающихся в образовательных учреждениях. В основной участвуют студенты программ среднего профессионального образования. Среди юниоров соревнуются школьники, достигшие возраста 14 лет.
    Соревновательные площадки будут располагаться на базе 18 организаций по 64 компетенциям, 6 из которых для категории «юниоры».
    Площадками деловой программы станут ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» и ГБУ ДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру».
    03-07 апреля
    Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.