• Проект "Формула здорового сердца"

ул. Волгоградская, д.88
    Проект "Формула здорового сердца".
    9 ноября 2022 года обучающиеся 4 Б класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза П.И. Орлова" участвовали в обучающем проекте "Формула здорового сердца" в рамках регионального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья) " федерального Национального проекта "Демография". Мероприятие проводили сотрудники государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Мордовия "Медицинский информационно-аналитический центр".
    Фотографии