08 ноября вторник
    Посещение открытия выставки мордовского традиционного и современного творчества в рамках этнокультурного познавательного проект "Наследники традиций".
    8 ноября 2022 г. Обучающиеся 8 А класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза П.И. Орлова" посетили открытие выставки мордовского традиционного и современного творчества в рамках этнокультурного познавательного проект "Наследники традиций". Работы представленные на выставке интересны, оригинальны и своеобразны. Мероприятие состоялось в рамках программы "Пушкинская карта"
    Фотографии