• «Орлята России»

21 ноября понедельник
    «Орлята России».

Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся - Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

Совместно с педагогами ребята будут достигать звание «Орлёнок» в 7 треках:
    «Орлёнок - Лидер»;
    «Орлёнок - Хранитель исторической памяти»;
    «Орлёнок - Мастер»;
    «Орлёнок - Эрудит»;
    «Орлёнок - Спортсмен»;
    «Орлёнок - Доброволец»;
    «Орлёнок - Эколог»

Наши Орлята с интересом участвуют в треках программы "Орлята России"????????

На занятии ребята узнали:
    ????Кто такой эрудит?
    ???? Какими чертами обладает эрудит?
    ????Что нужно делать, чтоб стать эрудитом?

#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссииМордовия #МОУСОШ2имГерояСоветскогоСоюзаПИОрлова
    #НавигаторыДетства13 #РДШ13 #НавигаторыДетства #РДШ