Беляева Вера Николаевна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

sch.sar.2@e-mordovia.ru

МГУ им. Н.П. Огарева

высшая квалификационная категория

Почетная грамота МО РМ 2014г

2021г. ОБРСОЮЗ. Г . Москва «Личная эффективность работника образования» 72 ч.

2021г. ГБУДПО РМ « Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- « Педагог 13. Ру». Саранск, «Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных организаций», 36 ч.

2021г. ГБУДПО РМ « Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- « Педагог 13. Ру». Саранск, «Трансформация системы воспитательной работы образовательной организации: вызовы времени и перспективы развития», 72 ч.

2021г. ООО « Центр инновационного образования и воспитания» Саратов, «ФГОС начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021года», 44ч.