Кирдяпкина Алёна Викторовна

Учитель географии, мировой художественной культуры, Разговоры о важном

МГУ им. Н.П.Огарёва, Экономический

• Мировая художественная культура

Экономика и управление на предприятиях АПК

Учитель года Республики Мордовия - 2018

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» Преподавание географии с учетом требований ФГОС и Концепции развития географического образования в Российской Федерации.72ч.;

2021г. АО «Академия «Просвещение» Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей. 144ч.

2021г. ООО «Центр инновационного воспитания и образования» Навыки оказания первой помощи 36ч.

2022г. ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогогических работников – «Педагог 13.ру» Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя. 72ч.

2022г. ООО «Инфоурок» Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС. 72ч.

Другие учителя географии

Кузьмина Анна Дмитриевна.